https://vash-stellazh.ru/products/palletnye-stellazhi . Ставки на бадминтон . ставки на спорт андроид

08.12.2022 21:17
Мероприятия.
Просмотров всего: 15491; сегодня: 2.

Ventra Go!: как эффективно организовать работу временных команд

1 декабря прошла Ежегодная HR-конференция в сфере HR «Новые HR практики 2022”. В рамках мероприятия, Юлия Бабинская, Customer Success Director Ventra Go! представила кейс “Временные и эффективные” о том, как платформа для заказа услуг персонала по uber-модели помогла организовать работу торговых точек для LC Waikiki.

В конференции приняли участие ведущие компании: Вкусно – и точка, ВкуссВилл, Стокманн, Камаз, Герофарм, Газпромнефть, ПСБ, Почта России, СберМаркет, и другие: всего в 300+ участников и 30 номинантов.

LC Waikiki - крупная Fashion сеть. У компании амбициозные планы развития в России - планируется открытие новых точек в следующем году.

При том, что на российском Fashion рынке есть перспективы роста и развития, у индустрии есть и свои особенности. С уходом ряда игроков из ТЦ, трафик покупателей стал непостоянным. Поэтому сегодня важно быстро подключать персонал в большом количестве на время пикового спроса, например, открытие новой точки, черная пятница, новогодняя распродажа. При этом необходимо сохранить экономическую эффективность (не перегрузить штат) и обеспечить хороший опыт взаимодействия покупателя с брендом в магазине с помощью временных исполнителей.

Вопрос: «Как это делать»?

Ответ: использовать новые инструменты и новые подходы к работе.

Юлия Бабинская рассказала о том, как формировались команды исполнителей, каким образом сохранялся качественный сервис в торговых точках при быстром масштабировании и небольшом штате, как была выстроена работа с мотивацией исполнителей и об инструментах быстрого привлечения людей в разных локациях Заказчика. Также поговорили о том, что для использования новых процессов по обеспечению персоналом, применять современные подходы нужно не только провайдерам, но и заказчикам.

Ну и самый важный фактор успеха: исполнители, без которых не может работать никакая платформа.

Юлия остановилась на том, почему исполнители выбирают именно Ventra Go! для работы, почему важны ежедневные выплаты и как исполнителям и торговым точкам присваивается рейтинг в соответствии с их сервисом и отношением.

И в заключении, Юлия объяснила экономику проекта, ( в частности, о выгоде в 30% за счет использования самозанятых и другие важные моменты).

По окончании презентации у слушателей было очень много вопросов. Спрашивали, как формируется рейтинг исполнителя, в каких еще индустриях, кроме ритейла, можно использовать платформенную занятость, какие гарантии берет на себя провайдер, от чего зависит скорость вывода людей, и так далее.

Очевидно, что платформенная занятость сегодня, в условиях дефицита линейного персонала – очень востребованное решение. Однако бизнесу поможет не каждая платформа. При выборе поставщика нужно обращать внимание на то, способна ли платформа привлечь надежных исполнителей, ведь эти люди будут напрямую влиять на восприятие имиджа бренда Заказчика.

В конце Юлия привела пример: “Когда-то давно мы ловили такси на улице, потом появились мобильные телефоны, и мы стали вызывать такси по телефону. И только совсем недавно появились мобильные сервисы, где можно вызвать такси в приложении. С персоналом в торговых точках то же самое. Сегодня нет нужды идти на рынок кандидатов и искать там дополнительных сотрудников, а можно воспользоваться приложением для привлечения временных исполнителей. Это решение прогнозирует потребность, формирует команду исполнителей и гарантирует, что люди будут у клиента в нужном количестве и в нужное время“.

Ventra Go! — платформа и мобильное приложение для заказа временных исполнителей по uber-модели. Сервис был запущен в 2020 году. Сегодня на платформе занято более 350 000 исполнителей, которые подрабатывают на более, чем 5000 торговых точках и объектах по всей стране. Компании выбирают Ventra Go! за гарантии качества и скорость предоставления услуг, а исполнители — за возможность брать подработку в удобное время и быстрые выплаты.Мобильное приложение Ventra Go! доступно на платформах iOS и Google Play


Ньюсмейкер: ГК Ventra — 103 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...