14.11.2022  Асики для майнинга ANTMINER по доступной цене

   
   Асики для майнинга пользуются стабильным спросом среди майнеров. От мощности и производительности оборудования зависит количество заработанной криптовалюты. На сайте компании CHILKOOT можно купить мощный асик antminer z15e 200ksol с доставкой в любую точку. Это мощное и производительное оборудование, которое позволяет зарабатывать биткоин и другие виды токенов.
   Преимущества покупки асиков этой модели
   Для профессионального майнинга асики этой модели отличаются многими преимуществами. Все детали находятся в прочном корпусе, который защищает от пыли, грязи и посторонних предметов. Установить можно в любом подходящем помещении. Сразу после подключения можно приступать к майнингу. Среди главных достоинств асика:
   высокая производительность;
   - мощность;
   - экономичность;
   - надежность;
   - доступная цена.
   Потребляемая мощность всего 1,5 КВт, уровень шума 75 dBa и масс 12 кг. Используемый в асике алгоритм EquelHash и хэшрейт 200 ksol позволяют извлекать токены в неограниченном количестве. Это надежное и безотказное в эксплуатации оборудование. Поставляется в базовой комплектации. Цена после оформления заказа не меняется. Есть в наличии. На все модели гарантия производителя.