01.11.2022  Оборудование для майнинга по доступной цене

   
   Майнить криптовалюту можно в любом месте, независимо от времени суток. Достаточно приобрести производительное оборудование, чтобы извлекать крипту в нужном количестве. На сайте компании CHILKOOT можно купить асик MICROBIT M50 microbt m50 с доставкой во все регионы. Компания сотрудничает с юридическими и физическими лицами. После уточнения всех деталей менеджеры отправят заказ по адресу клиента.
   Преимуществ покупки асиков в компании
   В ассортименте большой выбор производительных асиков для заработка токенов. Все детали находятся в прочном, продолговатом корпусе. Это надежная защита от пыли, грязи и посторонних предметов. Модель М50 позволяет зарабатывать крипты на 15% больше, чем предыдущие асики. Поэтому покупать выгодно во всех отношениях. Среди главных достоинств для майнинга:
   - высокая производительность;
   - большой выбор;
   - экономичность;
   - надежность;
   - стабильная работа;
   - доступная цена.
   Воздушное охлаждение обеспечивает непрерывную работу асика в различных режимах. Компания продает оборудование напрямую без посредников. Это позволяет существенно снижать цены. Купить можно один или несколько асиков для майнинга. Гарантия производителя 6 месяцев.
   Цена после оформления заявки не меняется. Это надежная компания, которая продает новое и производительное оборудование для майнинга. Заявки на покупки асиков этой модели клиенты могут оставлять круглосуточно.