27.08.2021  Лучший способ заработать на недвижимости в Англии

Лондон является престижным мегаполисом, который ежегодно привлекает миллионы туристов, мечтающих ознакомиться с многовековой историей этого города, студентов, приезжающих на обучение в лучших европейских университетах, специалистов, получивших работу в престижных компаниях. В этом крупнейшем финансовом центре Европы ведется активная финансовая жизнь, что открывает большие перспективы для иностранных и коренных граждан, здесь проживающих. Поэтому поселиться в столице Великобритании мечтают многие выходцы из стран бывшего советского государства, которые покупают или арендуют здесь жилье.

Популярность инвестиций в недвижимость

Продажа квартир в Англии – выгодный способ инвестирования средств, что также становится одним из решающих факторов для тех, кто мечтает не только жить в Лондоне, но и получать определенные доходы от недвижимости.

Есть несколько причин для приобретения квартиры, особняка, дома в столице Англии:

  • ведение бизнес деятельности в этом городе;
  • возможность вложения средств в надежные и стабильно прибыльные проекты финансового рынка;
  • переезд на постоянное место жительства;
  • обучение в одном из лучших университетов мира с возможностью трудоустройства в престижную компанию после окончания вуза.

Квартиры в столице Великобритании часто покупают, чтобы зарабатывать на их аренде. Стоимость квадратного фута здесь может составлять от 5-6 фунтов стерлингов в месяц. Для предприимчивых иностранцев привлекательность лондонского рынка жилья заключается в постоянном росте его цены – примерно на 5-8 % ежегодно. Еще один важный момент – спрос на апартаменты, дома значительно выше, чем рынок может предложить. Интерес иностранцев в приобретении квартиры в этом мегаполисе также заключается в максимально благоприятных условиях ведения бизнеса.

Где лучше покупать квартиру в Лондоне

Выходцы из СНГ предпочитают тратить деньги на покупку домов в Вестминстере. Привлекает наших соотечественников также Кенсингтон, Челси, Холанд Парк. Особый интерес вызывает у иностранных граждан также район Landmark Place благодаря своему престижному расположению в первой зоне рядом с р. Темза, роскошным видам, которые открываются на Тауэрский мост и иные достопримечательности города. В этом районе хорошо налажена транспортная развязка, есть много школ элитного уровня.

Покупка недвижимости в других странах для русскоязычных граждан является ответственным и непростым шагом. При оформлении таких сделок, подписания договоров нередко возникает много серьезных вопросов. Поэтому необходимо подыскать надежных специалистов, которые помогут подобрать подходящий по цене, расположению комфорту и удобствам вариант, обеспечат полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Помощь профессионалов, найти которых можно на этом ресурсе, позволит чувствовать себя боле уверенно и спокойно во время переговоров с представителем продавца во время оформления всех необходимых документов.