24.07.2021  Зачем оформлять каско

Страховка защитит ваш автомобиль от целого ряда непредвиденных ситуаций как на дороге, так и за ее пределами. Сегодня купить каско не составляет труда. Такие услуги предлагают многие компании. Купить полис можно и в Тинькофф здесь оформить страховку можно максимально быстро, просто и выгодно.

Преимущества оформления каско в Тинькофф

Все услуги предоставляются онлайн, теперь не нужно тратить время и ехать в офис. Полис оформляется максимально оперативно. Банк гарантирует высокий уровень сервиса и доступные цены. Здесь страховка оформляется без переплат. Банк не навязывает дополнительные услуги. Кроме того, водителям предоставляется ряд скидок, которые сделают оформление полиса еще более выгодным. Например, аккуратные водители при безаварийной езде могут сэкономить до тридцати процентов от стоимости полиса. Рассчитать цену страховки с учетом всех скидок и коэффициентов можно на специальном онлайн калькуляторе на сайте банка.

Страховка здесь оформляется без необходимости похода в офис, полис доставляется клиенту уже на следующий день. При необходимости представитель банка приедет на осмотр машины в удобное для вас место и время.

Страховка от 2 000 рублей в месяц оформляется на срок от одного месяца. Клиента предлагается расширенный выбор страховых покрытий, поэтому вы без труда сможете подобрать подходящий вариант. Ремонт стекол, зеркал и фар производится без необходимости предоставления справок. Также при необходимости банк предлагает услуги бесплатного эвакуатора.

При наступлении страхового случая вам достаточно лишь сообщить о нем страховщику, выбрать из предложенного списка подходящий сервис и отправляться на ремонт. Ремонт производится только в проверенных сервисах, поэтому можете быть уверены в его качестве.

Оформить полис можно как на сайте банка, так и при помощи специального мобильного приложения. Пользоваться им также очень удобно в приложении. Здесь вы можете заявить о страховом случае, отслеживать процесс ремонта и т.д.

Плюсы покупки каско в Тинькофф:

  • оформление онлайн;
  • оперативность;
  • выгодные условия и скидки;
  • качественный сервис;
  • расширенный выбор страховых опций.

Сумма страхования не меняется в течение всего срока действия договора. Также страховщик компенсирует вам расходы, если машина сломалась, закончилось топливо, пробилось колесо и т.д. Оформление страховки с франшизой поможет вам дополнительно сэкономить средства. Вы можете поставить ограничение пробега, если пользуетесь машиной нечасто. Это также поможет сэкономить средства.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.