Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 32208
06.04.2017

Форум: Международный форум пивоваров и рестораторов-2017 (Весна)


Крафтовая революция продолжается!

Международный форум пивоваров и рестораторов - 2017 (Весна) состоится 6 апреля в Киеве

Уже в третий раз пивовары Украины и других стран постсоветского пространства соберутся на очередной Форум пивоваров и рестораторов. Международное собрание профессионалов пивоваренной отрасли пройдет в столице Украины, где процессы крафтовой революции происходят наиболее активно. Главная тема для обсуждения остается неизменной: «Пивоварня как успешный бизнес. Новые тенденции в крафтовом пивоварении».

В этом году Международный Форум пивоваров и рестораторов пройдет при поддержке ТМ VarVar - бар-пивоварня «Lisopylka» - главного Пивного партнера Форума. Свое пивное меню во время фуршета представит Главный Деловой партнер Форума - ресторан-пивоварня «Syndicate» (г.Киев, ул.Суворова, 4/6). А сам Форум состоится в лучшем конференц-зале гостиницы «Братислава» (г. Киев, ул.А.Малышко, 1).

Первые форумы пивоваров-крафтовикив с успехом прошли в 2016 году в Киеве - на базе бельгийского ресторана Brugge, где собралось более 120 специалистов пивного рынка, и во Львове при поддержке знаменитой «Кумпель-групп» (более 150 участников). Учитывая огромную популярность пивного бизнеса, отныне собрание специалистов будут проводиться ежегодно - весной и осенью.

К участию в Форуме пивоваров и рестораторов приглашаются владельцы и руководители средних и малых пивоваренных заводов и ресторанов-пивоварен, пивовары и шеф-повара пивных заведений, технологи, лаборанты, а также руководители и главные агрономы компаний по выращиванию хмеля и пивного ячменя, производители сырья, дрожжей, ингредиентов, оборудования для пивоварен, оборудование для ресторанов и тому подобное. На Форум приедут представители торговых и ресторанных сетей, фирм-экспортеров.

Научный патронат форума осуществляет Национальный университет пищевых технологий.

Заявки на участие в Форуме уже поступили как от украинских компаний, так и из-за рубежа: США, Австрия, Германия, Литва, Венгрия, Чехия, Россия, Беларусь и т.д.

Организаторы форума - международный информационно-издательский проект «Технологии и Инновации» и специализированный журнал «ПИВО. Технологии и Инновации », - ожидают собрать до 200 украинских пивоваров и рестораторов для разговора о путях развития пивоваренной отрасли.

В программе Форума - научно-практический семинар об инновациях и передовом опыте в пивоварении, в первую очередь, для малых и средних пивоварен, презентация лучших сортов пива от лучших пивоварен Украины (и не только), выставка новых технологий, сырья, оборудования и ингредиентов для пивоварения и , конечно, общение, обмен мнениями, опытом впечатлениями. В программе второго дня - ПИВНОЙ тур, с посещением лучших столичных ресторанов-пивоварен.

Важнейшим остается технологическое перевооружение отрасли в целом и специалистов-пивоваров, в частности, ведь от профессионализма последних и уровня культуры производства пивоварен напрямую зависит качество продукции и успех в бизнесе. Времена бездумного любительства уходят в прошлое, сегодня крафтовым пивоварам пора прогнозировать действия и ставить четкие цели , которые должны противопоставить рынку масс-продукта особое качество своего Пива, сваренного с любовью и вдохновением. Ученые, технологи-практики, специалисты по пивоваренному оборудованию, сырью и ингредиентах из Украины, Европы и других стран и континентов ознакомят пивоваров с самыми современными тенденциями пивоварения. Свои знания они адресуют как малым и средним пивоварням страны, так и ресторанам-пивоварням, а отдельный информационный блок будет посвящен домашнему пивоварению.

На очереди - реальные шаги по дерегуляции производств, борьба за реальную поддержку государством малого и среднего предпринимательства в пивоваренной отрасли. Об этом также пойдет речь во время Форума.

В программе делового мероприятия - круглый стол от постоянного Генерального Юридического партнера Форума компании «Пахаренко и партнеры», посвященный защите интеллектуальной собственности в пивоваренной отрасли и продвижению торговых марок.

На Международный Форум пивоваров и рестораторов приглашаются владельцы и руководители пивоварен и ресторанов, пивовары и специалисты по продажам, домашние пивовары, ученые, депутаты, чиновники, журналисты и все, кто мечтает открыть или развить собственный успешный бизнес.

Форум поддерживает Гильдия крафтовой пивоваров Украины.
Научный патронат осуществляет Национальный университет пищевых технологий.
Генеральный юридический партнер: юридическая компания «Пахаренко и партнеры».
Генеральный ТВ-партнер - Первый Деловой.
Эксклюзивный медиа-партнер - Интерфакс-Украина.
Главный информационный партнер: международный специализированный журнал «ПИВО. Технологии и Инновации ».

ВНИМАНИЕ! В рамках мероприятия будут распространяться внеочередной выпуск журнала «ПИВО. Технологии и Инновации », посвященный участию Украины во всемирной выставке Brau Beviale - 2016, а также очередной выпуск журнала №1 (3), выход в марте 2017, с научными публикациями, презентациями компаний-партнеров форума и другой актуальной информацией о современных технологиях в пивоварении. Приглашаем к сотрудничеству!


Сайт:http://techdrinks.info/ru
Вид мероприятия:Форум
Организатор:Технологии и Инновации
Сайт: techdrinks.info
Телефон: 0970770767
E-mail: svetlana_kuropiu@mail.ru

Темы: Сельское хозяйство, продукты питания, Ресторанный бизнес


   Поделиться: