Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 31922
13.05.2017—20.05.2017

Семинар: Логика бизнеса


1. Предприятие как бизнес-система. Внешняя и внутренняя среда организации. Определение и характеристики внешней среды. Среда прямого воздействия. Среда косвенного воздействия. Внутренняя среда организации. Система внутренних переменных организаций. Основные подходы к измерению объемов работ предприятия.
2. Доходы и расходы предприятия при осуществлении деятельности. Спрос и предложение. Ценовые факторы воздействия на спрос. Схема распределения доходов. Расходы на производство продукции (оказание услуг). Классификация расходов. Производственный рычаг, точка безубыточности Система учета затрат. Activity Based Costing как подход к распределению издержек предприятия по видам работ (услуг). Оптимизация управления расходами на предприятии.
3. Актуальный менеджмент. Принципы, функции и методы управления. Временной аспект в управлении. Эффективность и результативность менеджмента предприятия. Организационные структуры управления, линейные и функциональные полномочия. Проблемы разделения труда и делегирования полномочий. Требования к эффективной организационной структуре.
4. Планирование как неотъемлемая компонента эффективного менеджмента. Система планов предприятия. Логика и методы планирования. Бюджет – рабочий документ или мода? Контроль реализации планов.
5. Персонал как ресурс компании. Мотивация. Современные теории.
6. Финансы: цели, функции, управления финансами; структура финансового менеджмента. Финансовый менеджер на предприятии. Финансовые риски. Основные финансовые документы.
7. Немного о разном, но важном в деятельности компании. Нормирование. Стандартизация. Отклонения. Контроль. Показатели. Система сбалансированных показателей.

Проживание: отель Mediterranean 4* расположен в 8 км от центра Лимассола, недалеко от археологической зоны Аматус, на одном из красивейших песчаных пляжей региона (награжден "голубым флагом")

Номера: балкон или терраса, паркетные полы, кондиционер и отопление, ванная комната с ванной и/или душем, фен, мини-бар, сейф, LCD-телевизор со спутниковыми каналами, телефон

К Вашим услугам: 10 ресторанов и баров, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, spa-центр (сауна, джакузи, парная, массажный кабинет), тренажерный зал, студия аэробики, теннисный корт с освещением, баскетбольная площадка, бильярд, настольный теннис, видеоигры, центр дайвинга, водные виды спорта на пляже, развлекательная программа по вечерам, живая музыка, интернет, удобства для людей с ограниченными физическими возможностями. Для детей: детский бассейн, детский клуб и игровая площадка

Стоимость участия:  2490 евро     (по курсу ЦБ РФ, НДС не взимается)

В стоимость включается: участие в семинаре, раздаточный материал, проживание в 2-х местном номере, питание - полупансион, авиаперелет, трансферы, страховка

Оплата участия в семинаре заканчивается 13 марта 2017 года


Сайт:http://www.cariera-crp.ru/seminarsout/?r37_id=804
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:Кипр, Лимассол
Организатор:КАРЬЕРА, Центр развития персонала
Сайт: www.cariera-crp.ru
Телефон: (495) 660-36-79
E-mail: info@cariera-crp.ru
Контингент участников:Собственники, директора, линейный и функциональный персонал компаний
Ожидаемое количество участников:15
Стоимость:2490 EUR

Темы: Организация и управление бизнесом, Финансы
Страны: Кипр


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail