https://vash-stellazh.ru/products/otsinkovannye-stellazhi . Live-ставки на odds booster . прогнозы на бокс

16.09.2022 15:22
Консультации.
Просмотров всего: 10386; сегодня: 1.

ActiveCloud обновил корпоративное хранилище файлов ActiveDrive

Облачный провайдер ActiveCloud усилил сервис хранения файлов ActiveDrive. Теперь пользователи сервиса могут хранить персональные данные в российском защищенном облаке в полном соответствии с законодательством, а также пользоваться ActiveDrive по модели SaaS. Клиенты провайдера получают надежный импортонезависимый аналог Dropbox, Google Drive, OneDrive.

Корпоративное хранилище файлов ActiveDrive находится в арсенале ActiveCloud с 2019 года. Сервис позволяет загружать, хранить, скачивать и обмениваться любыми файлами; предоставлять коллегам, клиентам и подрядчикам доступ к любому файлу по веб-ссылке; мгновенно синхронизировать файлы между всеми устройствами пользователя.

В обновленном ActiveDrive реализована интеграция с российскими офисными пакетами, например, с «Р7-Офис». Переход на модель SaaS дает оптимизацию стоимости владения дисковыми пространствами пользователей порядка 10%.

Существенно усилена безопасность сервиса. Теперь ActiveDrive имеет всю необходимую документацию и на 100% подходит для размещения персональных данных в соответствии с требованиями российского законодательства. По сути, ActiveDrive - защищенное файловое хранилище внутри защищенного облака - предоставляет два слоя защиты. Все данные и файлы локализованы на территории Российской Федерации, риск отключения сервиса и потери данных отсутствует. ActiveCloud осуществляет полную русскоязычную техническую поддержку сервиса.

В отличие от зарубежных аналогов, ActiveDrive дает администраторам гибкие возможности управления. Администраторы и ИТ-отдел контролируют весь процесс работы: могут назначать пароли для скачивания, ограничивать число скачиваний по ссылке и время действия ссылки, настраивать квоты хранения для пользователей, ограничивать время хранения загруженных файлов и максимальный размер загружаемого файла. Собственный каталог Active Directory можно применять для авторизации пользователей.

Еще одна особенность ActiveDrive - прозрачная тарификация без привязки к иностранной валюте. Сервис бесплатный, клиент платит только за фактически использованные ресурсы облака. Дополнительно экономия происходит за счет того, что хранение и предоставление ссылок обходится дешевле, чем хранение тяжелых файлов.

«Сейчас широко распространена идея внедрения импортонезависимых продуктов, при этом фокус смещен в сторону стандартного офисного пакета. Импортозамещение инструментов для работы с файлами во многих организациях не расценивается как приоритетное. Такой подход влечет за собой большое количество рисков – отключения сервиса, потери файлов, утраты контроля за движением и безопасностью данных; остро стоит вопрос оплаты. ActiveDrive закрывает 90% таких рисков. Это решение достойно внедрения как зарекомендовавшее себя годами, оно имеет большой положительный бэкграунд и находится в постоянном развитии», - поделился заместитель руководителя отдела продаж ActiveCloud Аслан Шингаров.

Обновленное корпоративное файловое хранилище ActiveDrive будет интересно компаниям любого масштаба и индустрии, прежде всего, медицинским и фармацевтическим, а также представителям пищепрома, дистрибьюторам и ритейлерам – всем, кто ведет активный обмен нефинансовыми документами. Чем больше размер бизнеса, тем больший упор ActiveCloud делает на безопасность.


Ньюсмейкер: АктивХост ру — 52 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...