ставки на беллатор . Сервис рассылок zazumedia.ru в Москве.

09.07.2022 23:09, Редакция: 10.07.2022 15:28
Мероприятия.
Просмотров всего: 54506; сегодня: 5.

Московские предприниматели подведут итоги сезона в яхт-клубе

Московские предприниматели подведут итоги сезона в яхт-клубе

Лето - время для нетворкинга в приятной атмосфере. 20 июля 2022 года, в среду, приглашаем всех предпринимателей и экспертов в своем деле на барбекю «Закрытие делового сезона экосистемы Московской ассоциации предпринимателей».  Место - яхт-клуб «Малибу», расположенный на живописном берегу Пироговского водохранилища.

Здесь можно будет совместить деловое общение и отдых под чарующие звуки саксофона, генерировать новые идеи и наслаждаться красотой природы. Также вас порадуют тонкий вкус вин и брутальность крепких напитков, аппетитные блюда на гриле и изысканные закуски от кейтеринга Ulikor. Желающие смогут прокатиться на яхте и позагорать на берегу, а также потанцевать под проверенные хиты и драйвовые новинки от харизматичной девушки ди-джея Валентины Кавасаки, выступающей под творческим псевдонимом Kavva. 

В программе.

С приветствием выступит Президент МОО МАП Андрей Поденок.

Выступления руководители ассоциаций, входящих в экосистему:

- Наталия Иванова – руководитель объединенной дирекции экосистемы МОО МАП;

- Андрей Нечаев – председатель совета Международной ассоциации «Клуб клубов»;

- Павел Долгов – вице-президент Ассоциации экспортеров и импортеров;

- Максим Чистяков – президент Евразийской ассоциации бизнеса;

- Елена Гонюк – сооснователь Национального экологического института устойчивого развития;

- Геннадий Воробьев – генеральный директор Ассоциации "Русско-латино-американский дом".

В своем выступлении основатель ЗПИФ «Профессиональный инвестиционный альянс» и руководитель одного из профильных комитетов Максим Данилочкин раскроет актуальную тему диверсификации капитала с помощью разных вариантов инвестиций в активы ЗПИФ.

Приветствия гостей и партнеров.

Выступления приглашенных экспертов на горячие и актуальные темы ведения бизнеса.

Презентации предпринимателей.

Нетворкинг.

Барбекю.

Drink bar.

Пляж.

Чайная церемония.

Розыгрыш призов и подарков от партнеров (возьмите визитки).

Дискотека.

В концертной программе принимают участие яркие артисты. Живой музыкой гостей порадует саксофонист, исполняющий мировые хиты – как танцевальные, так и лирические. В магию загадочного Востока погрузит зрителей очаровательная исполнительница восточных танцев и руководитель танцевальной студии «Шахерезада» - Элен (Елена Трофимова). У всех желающих будет возможность пройти мастер-класс по belly dance, а также развеять стереотип, что это исключительно женский танец. Истинной стихии танца подвластны все – независимо от пола, возраста и опыта в каком-либо виде пластики.

Еще один сюрприз вечера – выступление танцоров в латиноамериканском стиле. Анна Свириденко и ее партнер, кубинец Хиральдо Виллакампа, исполнят бачату и сальсу, а таже проведут мастер-класс под зажигательные ритмы латины.

Очень эмоциональные отзывы оставляют гости о вечерах, проведенных в этом году комитетом по организации мероприятий и кейтерингу МАП во главе с Юлией Королевой. Руководитель компании Eurasian Logistics Solutions Адиль Акавов сказал по поводу июньского сигарного вечера МАП: «Я сегодня рад быть в такой компании интересных людей. Здесь есть не только бизнесмены, но и творческие люди. Это новый опыт для меня. Надеюсь, мы продолжим активное и плодотворное сотрудничество с Московской ассоциацией предпринимателей, поскольку наша компания может предложить расширение деловых связей с такими странами, как Иран, Турция, Индия, Пакистан, ОАЭ, Саудовская Аравия и другими. Будем рады новым партнерам и перспективам!»

Адвокат Юрий Ефимов подчеркнул, что сегодня такие вечера помогают обмениваться идеями и находить новые пути для развития своих инициатив. Удивительно, что он встретил на вечере некоторых знакомых, с которыми не виделся 20 лет.

Владелец Кремлевского чайного клуба и партнер мероприятия Андрей Полищук отметил: «Атмосфера вечера была очень позитивной. Много знакомств, много интересных людей, с которыми обменялись контактами. Я очень рад сотрудничать с такими партнерами!»

Дизайнер украшений Виктория Смирнова поделилась впечатлениями: «Большое спасибо организаторам мероприятия за возможность оказаться в столь интересном кругу единомышленников. Встреча была невероятно насыщенная. Чувствовалась энергетика людей со схожими интересами, предприимчивостью и непреодолимым рвением к бизнесу. Отдельно стоит выделить участников, где каждый был интересен своим направлением, о котором смог рассказать с большим интересом. Фуршет, встреча, локация, развлекательная программа были на достойном уровне. Буду рада вновь оказаться на подобном мероприятии!»

Если вы еще сомневаетесь, надо ли быть на этом вечере – отбросьте все сомнения и проведите жаркий летний день в приятной компании позитивных, успешных людей, наслаждаясь общением, вкусными блюдами и напитками, а также яркой концертной программой.

Количество билетов ограничено, поэтому необходима предварительная бронь по телефону +7 903 164 59 98 Юлия Королева, руководитель комитета по организации мероприятий и кейтерингу МОО МАП.

Дружеский сбор - 5500 руб. Для членов МОО МАП и организаций экосистемы - 4500 руб.

Дресс код - Casual.

Сбор гостей на площадке: 13.00. Сбор у метро: 11.30, автобус отходит в 12.00. Вход - по спискам.

До скорой встречи!

PS Благодарим за помощь в организации наших партнеров: компанию Stellar Group и Александра Гривцова, Кремлевский чайный клуб и Алексея Полищука, ЗПИФ "Професссиональный инвестиционный альянс", яхт-клуб "Малибу", кейтеринг ULIKOR. Отдельная благодарность - информационным партнерам: Melon Rich Group (журнал Melon Rich и портал Finance Time), PR-агентству  DAR Media и порталу "Сделано в России".


Президент МАП Андрей Поденок и Председатель комитета по выставочной деятельности и ВЭД МАП Татьяна Садофьева
Президент МАП Андрей Поденок и Председатель комитета по выставочной деятельности и ВЭД МАП Татьяна Садофьева

Руководитель компании ULIKOR Юлия Королева
Руководитель компании ULIKOR Юлия Королева

Наталия Иванова – руководитель объединенной дирекции экосистемы МОО МАП
Наталия Иванова – руководитель объединенной дирекции экосистемы МОО МАП

Павел Долгов - вице-президент Ассоциации экспорта и импорта
Павел Долгов - вице-президент Ассоциации экспорта и импорта

Максим Данилочкин (глава ЗПИФ "Проф. инвест альянс")
Максим Данилочкин (глава ЗПИФ "Проф. инвест альянс")

Гости одного из мероприятий МАП
Гости одного из мероприятий МАП

DJ Kavva - Валентина Кавасаки
DJ Kavva - Валентина Кавасаки

Элен - Елена Трофимова
Элен - Елена Трофимова

Хиральдо Виллакампа и Анна Свириденко
Хиральдо Виллакампа и Анна Свириденко

Кейтеринг от ULIKOR
Кейтеринг от ULIKOR

Продукция от Stellar Group
Продукция от Stellar Group

Участники мероприятия Московской ассоциации предпринимателей
Участники мероприятия Московской ассоциации предпринимателей


Ньюсмейкер: PR-агентство Dar Media — 8 публикаций
Сайт: www.moomap.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...