юниты что это в апартаментах

21.06.2022 11:33
Новости.
Просмотров всего: 15993; сегодня: 5.

Компания «Фуд Милк» - дважды Гордость России

Компания «Фуд Милк» - дважды Гордость России

В Москве в стенах Azimut Сити Отель Олимпик прошла торжественная церемония награждения Национальной премии «Гордость России»!

Премия «Гордость России» проводится в рамках программы сохранения исторической памяти «Синий платочек» от благотворительного фонда «Русская Земля» и международного проекта «Number one awards».

Премия «Гордость России» создана для вдохновения бизнесменов России - заявить о себе, развивать и поддерживать предпринимательство, получить признание партнеров, клиентов и коллег, подчеркнуть свои заслуги, сделать вклад в развитие российского бренда, что очень важно в современных реалиях. Отдельный блок премии отведен для выявления и поощрения ярких и успешных женщин добившихся впечатляющих результатов в области крупного, среднего и малого бизнеса, в общественной, политической, социальной, культурной и экономических областях.

Лауреатами премии стали действительно выдающиеся личности:

- Ольга Шубладзе награждена премией как Лучшая цветочная компания. Ольга, признанный патриот и общественный деятель. Обладатель десятка наград за вклад в развитие российского бизнеса. Ольгу часто называют цветочной королевой России – ведь она первой в нашей стране сказала нет импортным цветам. Поддерживала и развивала российских производителей самой красивой и трогательной продукции.

- Уваркина Евгения Юрьевна - глава города Липецк победила в номинации «Женщина-лидер за устойчивое развитие и глобальную безопасность».

- Савченко Евгений Степанович российский государственный и политический деятель. Сенатор Российской Федерации — представитель от законодательной власти Белгородской области с 22 сентября 2020 года стал Лауреатом премии за проект «Белгородское чудо: малоэтажное и индивидуальное строительство как путь решения жилищной проблемы».

- В номинации «За вклад в развитие российского шоу бизнеса» был награжден Кирилл Гумановский - продюсер, Руководитель концертного отдела "Первого музыкального издательства", управляющий партнер лейбла «Пропс».

- Смирнов Дионис Александрович - Основатель Группы Компаний LSC Baltic Group награжден за вклад в развитие строительства в Российской Федерации.

- Нина Банная – признанная Королева Красоты, Миссис Москва 2022, стала Ярким звездным Лауреатом Премии «Гордость России».

- Тата Лустас награждена премией за вклад и помощь в развитии российского бизнеса.

- Юрий Левитас – популярный ресторатор, предприниматель, основатель и партнер репера Тимати в проекте «Black Star Burger», создатель и основатель Free Company стал обладателем премии за лучший проект Фаст-фуда в России.

- Заслуженный мастер спорта, тренер сборной России по хоккею по физподготовке, амбассадор спорта Яшанькин Дмитрий награжден за вклад в развитие российского спорта.                                            

- Бренд Лошадиная Сила заслужил премию за вклад в красоту и здоровье нации. Легендарный бренд "Лошадиная сила" уже более 12 лет абсолютный лидер по продажам в аптеках России. Выбор фармацевтов в 24 странах мира, в том числе США, Китае и Европе.

- Компания «Фуд Милк» получила награды сразу в двух номинациях.

Компания получила премию за вклад в развитие сельского хозяйства страны и предоставление россиянам возможности наслаждаться лучшей молочной и мясной продукцией «Ваша ферма».

А также заслуги Ваге Татинцяна и Карена Тацинцяна были отмечены премией за успехи в области государственной программы импортозамещения – продукция торговой марки «Lafinele» – это прежде всего деликатесы с рецептурой швейцарских шоколатье, французских кондитеров и итальянских шефов теперь доступна каждому россиянину: сырные тарелки, вафельные десерты, нежнейшие пирожные и не только - изыски под брендом Lafinele (Лафинель) во всех федеральных магазинах страны.

Компания «Фуд Милк» вот уже 30 лет занимается реализацией и производством высококачественных продуктов собственного изготовления под торговыми марками «Ваша ферма», «Lafinele» Лафинель , «Дар гор». Компания Фудмилк на протяжении многих лет компания поставляет на рынок товары, произведенные по традиционным рецептам. Компания “Фуд Милк” является основателем рынка национальной молочной продукции в России.

На премии были отмечены и такие селебрити, как блогер и певица Алиона Хильт, телеведущая Нелли Ермолаев, актеры театра и кино Антон Батырев, Александр Давыдов, Анастасия Панина. Поэтесса Анна Егоян, Джоззи исполнили свой хит - "Закрываю глаза" вместе с Hammali Navai. Чебанов, он же Chebanov — артист, музыкант и саундпродюсер, Участник таких шоу как «Голос», VK Fest, Big Love Show, а также обладатель приза «Выбор Муз-ТВ» и номинант премии Russian Music Box «Прорыв года», «Креатив года».

Треки Chebanov не раз попадали в топ-чарты Яндекс.Музыки, Spotify, а также в тренды TikTok, где под них сняли тысячи видео.

Генеральным партнером мероприятия выступил холдинг «Kavaya Group» (Кавая Групп) - объединивший в себе достижения лучших в разных сферах бизнеса:

- компания «Фуд Милк», основанная в 1992 году, занимающаяся реализацией и производством высококачественных продуктов собственного изготовления под ТМ «Ваша ферма», ТМ «Lafinele», ТМ «Дар гор». На протяжении многих лет компания поставляет на рынок товары, произведенные по традиционным рецептам.

- Vashaferma.ru является принципиально новым проектом. Производственной базой объединены фермерские хозяйства, расположенные в экологически чистом районе Владимирской области.

- Хлебосольное подворье Григория Лепса - производит крафтовые продукты для качественного застолья.

В состав Холдинга входит более 20 компаний, предоставляющих уникальную компетенцию в различных областях.

«Kavaya Group» - кузница лидеров бизнеса!

Репортажи о мероприятии смотрите в эфирах телеканалов НТВ, Music Box Gold, Lischannel…


Компания «Фуд Милк» - дважды Гордость России

Компания «Фуд Милк» - дважды Гордость России

Компания «Фуд Милк» - дважды Гордость России


Ньюсмейкер: Фуд Милк — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...