15.04.2019 18:50
Новости.
Просмотров всего: 8717; сегодня: 1.

Atilekt.NET разработал модуль распродаж владельцам интернет-магазинов

Atilekt.NET разработал модуль распродаж владельцам интернет-магазинов

Конструктор сайтов Atilekt.NET представил новый модуль, доступный всем интернет-магазинам, созданным на его платформе. Модуль под названием «Черная пятница» предназначен для организации любого типа распродаж на сайте. Владелец магазина может самостоятельно задавать название, период проведения, товары участвующие в акции и много другое.

Удобство нового модуля от конструктора Atilekt.NET заключается в том, что можно подготовить распродажу заранее, сделав все настройки. Владелец магазина выбирает период действия акции, товары в ней участвующие, а так же размер скидки можно задать разный для разных товаров в зависимости от целей и задач проводимой акции.

Главное удобство заключается в том, что можно заранее настроить все необходимые параметры. Акция включится и отключится строго в заданный день и время, даже если она была настроена за полгода до предполагаемой даты начала.

Удобство данного модуля заключается не только в предварительной настройке, которая дает возможность владельцу магазина заранее подготовится к распродаже, но и в механизме, который позволяет упростить процесс сортировки товаров, участвующих в распродаже.

Владельцу магазина достаточно загрузить список товаров, участвующих в акции в формате CSV, в котором нужно указать артикул товара и размер скидки, которая будет распространена на конкретный товар.

Кроме того, можно в настройках акции прямо на сайте в панели управления задать размер скидки к товарам, участвующим в акции. Владелец магазина решает сам, устроить распродажу всего товара, его отдельных категорий или конкретных групп.

Неоспоримое удобство заключается так же в том, что по завершению акции, все цены автоматически вернутся к исходным и владельцу магазина не нужно вручную исправлять все цены на сайте.

Этот модуль актуален абсолютно для всех интернет-магазинов, ведь распродажи обладают мощным стимулирующим действием для покупателей, которые готовы тратить в период скидок существенно большие суммы, тем самым увеличивая общую выручку магазина.

Конструктор сайтов Atilekt.NET развивается с целью сделать бизнес более эффективным с помощью современных сайтов и все время предлагает новые решения для усовершенствования и упрощения работы сайтов, чтобы их владельцы могли сосредоточиться на решении управленческих и оперативных задач бизнеса.


Ньюсмейкер: Атилект — 86 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...