22.10.2018 13:08
Консультации.
Просмотров всего: 5419; сегодня: 1.

Original Live Systems и Grotem заключили соглашение о сотрудничестве

Компания Original live systems (OLS) заключила соглашение о сотрудничестве с компанией Grotem.

Перспективное развитие рынка автоматизации интернет-торговли определяет потребность в тесном сотрудничестве разработчиков различных информационных систем.

Учитывая повышение эффективности организации совместных бизнес-проектов, компании OLS и Grotem объединили свои усилия в осуществлении общей деятельности, связанной с автоматизацией работы интернет-магазинов.

Полнофункциональное решение для автоматизации интернет-магазинов и предприятий торговли - OLS.Shop, разработанное компанией OLS, теперь поставляется с встроенным модулем интеграции с мобильными кассами Grotem/Express, предназначенными для курьеров, экспедиторов и пунктов выдачи интернет-магазинов.

OLS - команда аналитиков и разработчиков программного обеспечения для автоматизации интернет-магазинов и предприятий торговли.

Grotem – команда разработчиков программного обеспечения для выездных сотрудников: курьеров и экспедиторов.

Модуль интеграции позволяет передавать из OLS.Shop в прикладное решение Grotem/ Express документы "Поручения экспедитору" и "Заказы клиента", и получать из прикладного решения результаты выполнения этих "Поручений экспедитору" (документы отгрузки и оплаты).

Модуль используется совместно с типовой подсистемой доставки, реализованной в OLS.Shop. Обмен ориентируется на документы "Поручение экспедитору", и связанные с ней документы "Заказ клиента".

Настройка осуществляется в режиме "мастера" - последовательных действий, которые контролируют заполнение необходимых данных и не требует участие программиста.

Модуль позволяет настроить регламентное задание и указать расписание, по которому будет выполняться обмен с сервером GROTEM/Express.

Объединение программных решений компаний OLS и Grotem, позволит осуществлять автоматизацию интернет-магазинов и торговых предприятий под ключ. Теперь нет необходимости выбирать подходящее решение и настраивать интеграцию между разным оборудованием от нескольких производителей - достаточно одного типового решения, включающего в себя все необходимое, для продуктивной работы предприятия.

Система OLS.SHOP с встроенной интеграцией с онлайн кассами Grotem/Express обеспечат вашу компанию всеми необходимыми инструментами для ведения и развития бизнеса.


Ньюсмейкер: OLS — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...