13.03.2018 18:56
Новости.
Просмотров всего: 110516; сегодня: 1.

Компания “МЛМ Нева трейд” подарила Приморскому району мини-фильм

12 марта в торжественной атмосфере генеральный директор компании “МЛМ Нева трейд” Игорь Станиславович Янукович подарил администрации Приморского района в лице главы администрации Приморского района Цеда Николая Григорьевича и заместителя главы администрации Приморского района Волковой Инессы Евгеньевны видеоролик, посвященный району.
У компании особенное отношение к этой части города, ведь именно здесь расположен офис компании “МЛМ Нева трейд”.
Созданный фильм – это признание в любви Приморскому району.
В первую очередь петербуржцы любят и ценят район за его активное и динамичное развитие: именно здесь строится самый высокий небоскреб в Европе – Лахта-центр, а также действует одно из крупнейших научно-лечебных учреждений в России – Медицинский исследовательский центр им. Алмазова.
Авторы фильма обратили внимание на то, что более четверти населения района нет и 30 лет, благодаря чему здесь регулярно проводятся молодежные фестивали и конкурсы, а также функционирует один из самых больших Домов молодежи в городе.
Район заботится о здоровье и командном духе жителей: доброй традицией становятся лыжные и велосипедные забеги, марафоны и экологические десанты.
Кроме того, больше четверти площади района занимают зеленые насаждения. На территории района можно встретить уникальных представителей фауны, занесенных в Красную книгу.
Генеральный директор компании «МЛМ Нева трейд», вручая представителям администрации Приморского района видеоролик, произнес следующие слова: «Сделать подобный подарок району – большая радость и честь для компании «МЛМ Нева трейд». Именно здесь расположен наш офис. За эти годы Приморский район успел стать по-настоящему родным для компании. Район активно развивается, совершенствуется и преображается. Мы не можем не замечать красоту его природы и культуры. Нам комфортно работать и вести бизнес здесь».
Напомним, что компания «МЛМ Нева трейд» уже 17 лет работает в лифтовой отрасли. «МЛМ Нева трейд» осуществляет проектирование, монтаж, пусконаладочные работы и сервис подъемного оборудования (лифтов, подъемных платформ для инвалидов, эскалаторов).
Подпись к фотографии: фотография пресс-службы «МЛМ Нева трейд». На фото: Волкова Инесса Евгеньевна, заместитель главы администрации Приморского района и Янукович Игорь Станиславович, генеральный директор компании «МЛМ Нева трейд».


Ньюсмейкер: МЛМ Нева трейд — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...