11.09.2017 10:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 44572; сегодня: 2.

Navicon и IBM приглашают на форум по искусственному интеллекту

Navicon и IBM приглашают на форум по искусственному интеллекту

21 сентября 2017 года в Москве пройдет аналитический форум Navicon. Data Talks 2017. Эксперты и бизнес-практики расскажут, как построить «умный» бизнес на основе данных, используя самые современные ИТ-инструменты и технологии: AI, machine learning, Big Data.

Пока вы думаете, что вложения в сложные алгоритмы не окупят себя, искусственный интеллект, дата майнинг и машинное обучение взрывают рынок, помогая предпринимателям по всему миру мгновенно принимать сложные управленческие решения. AI-революция полностью изменит рынок за 5 лет. В рамках пленарной дискуссии «Machine Revolution» руководители российских бизнес-структур и производственных компаний обсудят, как AI приживается в реальном бизнесе. А разработчики решений на базе нейронных сетей помогут понять, нужен ли искусственный интеллект именно вам, а главное – что нужно сделать для того, чтобы вывести бизнес на тот уровень развития, для которого применение AI будет наиболее органичным и результативным.

В дискуссии примут участие:

- Александр Тихонов, директор департамента аналитических решений, IBM Россия и страны СНГ;

- Александр Сидоров, руководитель направления анализа данных HeadHunter;

- Евгения Дворская, руководитель проекта JungleJobs и North;

- Дмитрий Федосеев, Performance Director OMD Resolution Russia;

- Андрей Джанбаев, экс-директор департамента архитектуры IT X5 Retail Group;

- Петр Иванов, директор по IT и BI «Ипсен»;

- Илья Тихомиров, заведующий лабораторией искусственного интеллекта РАН,

и другие топ-менеджеры крупнейших российских компаний.

Тематические сессии Navicon. Data Talks покажут, каким потенциалом обладают данные и технологии их обработки для решения каждой из ключевых бизнес-задач организаций:

Сессия I. «Данные и производство». Мы покажем, как сократить стоимость выпуска, хранения и перевозки продукции, используя интеллектуальные инструменты анализа данных.

Сессия II. «Данные и продажи». Используете инструменты анализа, но продажи не растут? Применяйте когнитивный анализ данных в системах нового поколения – а мы расскажем, как сделать это наименее затратным способом.

Сессия III. «Данные и финансы». Финансовая отчетность по первому требованию и интеллектуальное планирование бюджетов – AI создает «умный» бизнес на каждом уровне предприятия, а мы помогаем.

Вместе с лучшими экспертами и практиками рынка вы сможете обсудить концепции “smart data”, “data transformation”, “data as a currency” и их актуальность в условиях российского бизнеса. А также познакомитесь с новейшими аналитическими решениями и предложениями рынка, которые повышают эффективность использования данных: корпорация IBM продемонстрирует новейшие аналитические решения на базе технологий машинного обучения и искусственного интеллекта: в частности, популярную во всем мире разработку IBM Watson.

Заставьте данные работать на вас! Постройте умный бизнес уже сегодня!

Аудитория форума – более 300 собственников бизнеса, генеральных и финансовых директоров, руководителей отдела продаж и маркетинга, планирования и аналитики.

Форум пройдет 21 сентября 2017 г. в пространстве Digital October (Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3).

Время проведения: 9.00-15.30.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации.


Ньюсмейкер: NaviCon Group — 237 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...