10.03.2020  10 банков, в которых можно оформить кредит онлайн в 2020 году

Банки ужесточили требования к заемщикам. При этом они стараются сделать условия сотрудничества максимально комфортными и упрощают процесс оформления кредита для дисциплинированных клиентов. Некоторые банки предоставляют возможность оформить кредит онлайн. Рассмотрим выгодные предложения 2020 года ниже!

Альфа-Банк

В Альфа-Банке можно оформить онлайн кредит наличными и кредитную карту. Продукт наличными выдается под ставку от 8,8% годовых. Решение по заявке принимается за 2 минуты! Первый платеж по кредиту осуществляется через 45 дней!

МТС Банк

МТС Банк предлагает оформить кредитный продукт в режиме онлайн и забрать его в ближайшем отделении банка или салоне МТС. Для заполнения заявки потребуется только паспорт и несколько минут свободного времени. Процентная ставка стартует от 9,9% годовых!

Росбанк

В Росбанке можно не только оформить онлайн кредит, но и получить одобрение по заявке в режиме реального времени. Процентная ставка по продукту стартует от 8,99%. Через 15 минут после отправки заявки специалисты банка связываются с клиентом, чтобы подобрать удобное время для встречи и подписания договора.

Уральский Банк реконструкции и развития

УБРиР по онлайн кредитам снижает ставку от 15,55% годовых. Для заполнения заявки необходим только паспорт. Оформить онлайн кредит могут заемщики старше 19 лет!

Home Credit Bank

В Хоум Кредит банке можно подать онлайн-заявку на получение кредита наличными. Кроме того, клиенты могут внести оплату по действующему кредиту в режиме реального времени. Решение по онлайн-заявке принимается за 1 минуту. Процентная ставка стартует от 7,9% годовых.

Qiwi Банк

Киви Банк – это современный банк, который предлагает исключительно виртуальные продукты. В нем можно оформить карту рассрочки «Совесть» в режиме реального времени. Продукт позволяет совершать покупки с рассрочкой платежа 0%. Карта подойдет для оплаты покупок в известных магазинах, ресторанах, других организациях обслуживания и сервиса.

Промсвязьбанк

Банк Промсвязьбанк предлагает оформить онлайн кредиты со ставкой от 12,9% годовых без залогов и поручителей. Продукт доступен для постоянных клиентов, которые пользуются расчетным счетом более 6 месяцев. В личном кабинете клиент может ознакомиться с кредитной программой, которая подобрана в индивидуальном порядке.

БКС Банк

БКС Банк разработал кредит со сниженной ставкой от 10,9% годовых. Продукт оформляется только в онлайн режиме по паспорту. Если клиент имеет карту банка, то кредит будет перечислен в течение 20 минут после одобрения заявки! Комиссии, страховки и дополнительные сборы исключены!

Совкомбанк

В Совкомбанке можно подать заявку на кредит в режиме реального времени. Удобство сотрудничества заключается в том, что пользователь сможет оформить любой продукт без ограничений.

Тинькофф банк

Тинькофф банк работает полностью дистанционно. Одобрение на кредит приходит в день обращения. Деньги привозит курьер на следующий день! Процентная ставка стартует от 8% годовых. Оформление кредита осуществляется по паспорту. Справки о доходах и поручители не требуются!

https://zaimisrochno.ru/catalog-banks/mts-bank