15.04.2019  SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов со Складчиной

Любой современный бизнес сегодня огромными темпами продвигается в интернете. Более того, некоторые предприниматели в качестве рекламных площадок отказываются от всего, за исключением поисковиков и социальных сетей.

Это и неудивительно, грамотно спланировав и запустив реклам в интернете можно повысить продажи, узнаваемость бренда, лояльность аудитории. И часто такая реклама обходится гораздо дешевле обычной.

Некоторые люди самостоятельно занимаются продвижением своих товаров и услуг и движет ими не столько жажда экономии, сколько желание разобраться в алгоритмах продвижения и иметь возможность контролировать и управлять им. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд, но вполне реально.

Какие сложности могут встать на пути человека, решившего связать свою профессию с продвижением в интернете или использовать его для своего бизнеса?

  • Сложности “перевода”. Язык SEO - почти математика, совмещенная с творческой стороной и для того, чтобы научиться ориентироваться в оптимизации и продвижении необходимо иметь определенный склад ума или же приложить огромное количество усилий.

  • Постоянные изменения. Мир интернет-продвижения постоянно обновляется и изменяется. Для того, чтобы быть в курсе и знать как развиваться вместе с этим миром, необходимо совершенствоваться и расти постоянно. Точки остановки здесь нет.

  • Сложность при выборе источников. Для того, чтобы учиться эффективно, надо знать у кого учиться. Огромное количество сомнительных SEO-шников и SMM-щиков проводят семинары, вебинары, пишут книги, которые по своей сути являются бесполезными. Выбирать надо проверенных педагогов, но найти их не так уж и просто.

Что касается последнего - пожалуй, это самое сложное. Найти хороший источник информации - это половина успешного обучения. Что касается продвижения сайтов - это еще сложнее, поскольку рынок попросту переполнен предложениями, но далеко не все из них стоит рассматривать даже издалека.

Для того, чтобы найти именно те курсы по продвижению в интернете, которые помогут познать азы и тонкости этого дела, лучше всего слушать отзывы и ориентироваться на успех преподавателя. Огромное количество самых популярных материалов, проверенных несколькими тысячами пользователей находятся в библиотеках проекта Складчина.

Курсы по продвижению на Складчине

Сайт Складчина представляет из себя сервис совместных покупок инфопродуктов. Сюда приходят люди для того, чтобы получить знания и не платить за них тысячи рублей. Здесь можно сэкономить до 97% от стоимости продукта у автора.

Более того, такая возможность дает людям право выбрать “своего” автора или преподавателя и общаться с ним напрямую - приобретать продукты лично у автора и следить за его профессиональной деятельностью. Как пользоваться сайтом Складчина?

  • Необходимо пройти простую процедуру регистрации.

  • С помощью поиска или в тематическом разделе найти тот продукт, который интересен.

  • Записаться в складчину наравне с другими пользователями.

  • Перевести свой взнос за продукт.

  • Дождаться открытия библиотеки и скачать материал на свое устройство.

Складчина

На Складчине можно найти не только курсы по продвижению в интернете - https://www.skladchina.biz/seo-analiz-juzabiliti-prodvizhenie-sajtov.14/, но и различные материалы о бизнесе, психологии, воспитании детей, строительстве, ремонте и многом, многом другом.

Попробовать получить доступные знания на ресурсе стоит каждому, а потом решать, кто из авторов заслуживает внимания за свой настоящий труд и помощь ученикам, а кто является шарлатаном. Складчина - это знания, доступные каждому.

Источник: сайт Складчина www.skladchina.biz