07.02.2019  Устранение засора в унитазе

Засорение унитаза происходит по причине попадания в систему твердых предметов, значительного количества жира, веществ большой плотности. Его признаки - замедление оттока воды. Несвоевременное устранение засора в унитазе может привести к появлению гейзера из нечистот в вашем туалете. 

Мастера «ПримСервис» решат проблему любой сложности. Выполняется чистка моделей со всеми типами выпуска и формами чаш, стояков. Работы проводятся аккуратно. Компания гарантирует отсутствие грязи по окончании рабочего процесса, сохранность и работоспособность вашего сантехнического оборудования. 

Профессиональные методы прочистки 

Перед началом работ проводится обнаружение места засора (визуально или с использованием видеоэндоскопа), определяется его характер. Полученная информация анализируется, выбирается способ прочистки. 

В распоряжении работников компании находится оборудование и инструмент для борьбы с любыми засорами: эксплуатационными, механическими, техническими. Быстрое и эффективное устранение засора в унитазе в СПБ достигается следующими методами: 

Механический, металлическим тросом (при попадании предметов гигиены, кусков ткани, образовании пробок из наполнителя для кошачьих туалетов).

Гидродинамический, напором воды, которая подается с помощью каналопромывочной машины (для удаления жировых отложений, песка, других плотных засоров). 

Поможем выявить причины регулярного засорения унитаза (неправильный монтаж, не подходящий системе тип сантехники). Выполняем профилактику образования отложений (обработка канализационной системы специальными химическими средствами).