28.01.2019  Онлайн-бухгалтерия – приятный бонус от банка за открытие счета

Практически каждая современная коммерческая организация, компания, фирма и даже простой индивидуальный предприниматель ведет бухгалтерский учет. Сегодня благодаря развитию новых технологий и коммуникаций ведение бухгалтерии переходит в электронный вид. Компании, которые используют такие возможности, уже по достоинству оценили онлайн-бухгалтерию.

Начиналось все с разнообразных бухгалтерских программ, которые существенно упрощали процесс ведения бухучета. Однако сегодня стала популярна именно бухгалтерия онлайн бесплатный сайт предоставляет подробную информацию по этому поводу.

Что такое онлайн-бухгалтерия, как работает и как подключиться

Суть онлайн-бухгалтерии заключается в том, что все операции, учет, формирование отчетности, сдача отчетов, деклараций происходит напрямую в браузере, который находится на специальном сервере банковского сервиса. Это освобождает компании от приобретения определенного индивидуального софта и существенно упрощает большинство аспектов ведения бухучета.

Использование такого сервиса обеспечивает оптимизацию расходов и времени, которое можно использовать на развитие своей компании, анализ стратегического направления и других аспектов деятельности.

Как начать пользоваться сервисом

Сегодня достаточно много сервисов, предлагающих осуществлять работу с платформой онлайн-бухгалтерии.

Воспользоваться услугами сервиса можно, открыв счет в банке. В таком случае даже не придется платить за использование ресурса. Он предлагается как приятный бонус от банковского учреждения за открытие счета.

Более того, такие сервисы предлагают только надежные и стабильно работающие банки.

Бесплатный сервис бухгалтерии онлайн обеспечит:

  • автоматизацию налоговых расчетов и страховых взносов;
  • генерацию платежных поручений;
  • напоминание о необходимости производить оплату;
  • формирование и отправление электронной декларации, ведение КУДиР;
  • полноценное сотрудничество, решение любых вопросов и помощь клиенту персональным менеджером;
  • выполнение любых операций посредством личного кабинета на сайте банка;
  • возможность пользоваться мобильным приложением, чтобы всегда оставаться в курсе всех бухгалтерских операций.

Бухгалтерия онлайн полностью интегрирована с банком и предоставляется как дополнительный фактор для клиентов. Пользование ею абсолютно бесплатное.