09.08.2018  Особенности покупки недвижимости в Lloret de Mar, Каталония

Город Льорет де Мар (Lloret de Mar) расположен на побережье Коста Брава в Каталонии. Этот регион Испании известен своими туристическими ценностями, прекрасным климатом, живописными ландшафтами и богатейшими возможностями для разнообразного отдыха. Административный центр Каталонии — крупный город Барселона со знаменитым на весь мир собором La Sagrada Familia. Туристический поток в регион н6е ослабевает много лет и имеет явную склонность к росту. Потому Каталония — одно из самых востребованных направлений для покупки недвижимости для себя и в качестве объекта для инвестиций. Недвижимость в Барселоне пользуется особой популярностью.

Достойны внимания и другие города Каталонии. Один из них — Льорет де Мар.

Недвижимость в Льорет де Мар: особенности и преимущества

Испанский рынок недвижимости предлагает множество объектов разного типа и назначения. Основная черта жилой недвижимости в стране — более доступные, чем в других европейских странах, цены. Это связано с прошедшим в не столь отдаленном прошлом строительным бумом — в короткое время на территории страны было построено огромное количество доступного жилья, что вызвало падение цен. Однако immobilier costa brava (недвижимости Коста Брава) это почти не коснулось, особенно если рассматривать эксклюзивные, дорогие предложения, спрос на которые среди людей состоятельных, знающих толк в хорошем и комфортабельном жилье, продолжает сохраняться на весьма достойном уровне.

Представляет интерес для инвесторов и покупателей курортный город Льорет де Мар. Привлекательность объясняется следующими факторами:

  • прекрасные виды на Средиземное море с песчаными пляжами;
  • богатая окружающая природа;
  • мягкий климат в течение всего года;
  • огромный выбор интересных объектов недвижимости для инвестирования.

Популярностью среди покупателей пользуются не только роскошные апартаменты. Привлекают внимание потенциальных инвесторов хорошие дома и особенно виллы, каждую из которых можно смело назвать настоящим архитектурным шедевром. В таких виллах имеются открытые террасы, выходящие на южную сторону, бассейны, а во многих имеются панорамные окна во всю стену, обеспечивающие прекрасный вид на побережье.

Кого может заинтересовать недвижимость в Льорет де Мар

Недвижимость в городе покупают не только испанцы, но и граждане других стран. Среди иностранцев по количеству покупателей явно лидируют россияне, украинцы и казахи. Среди европейских покупателей больше всего французов — immobilier lloret de mar для них — очень привлекательная возможность для инвестирования.

Льорет де Мар — настоящий рай для любителей солнца, пляжного отдыха и патриархального спокойствия. Популярность здешней недвижимости весьма высока.