21.06.2018  В магазине «ХардСейф» на Волоколамском шоссе лучшие модели сейфов всех видов

Все сейфы из ассортимента магазина «ХардСейф» отличает максимальная надежность. Если требуется обеспечить максимум безопасности хранения ценностей или денежных средств, будет выверенным решением купить сейф в HardSafe. Для решения задачи правильного выбора консультация опытного менеджера магазина лишней не будет. С ним можно связаться по телефонам +7 (495) 9-201-201 и 8-919-969-69-33.

«ХардСейф» работает в сфере продаж сейфовой продукции свыше 10 лет. Физический и юридический адрес магазина: Волоколамское шоссе 95.

Об услуге доставки

Купленный товар можно забрать самовывозом, но чаще всего клиенты пользуются услугой доставки на дом. Ее тарифы отличаются доступностью. Услуга оказывается с максимальной оперативностью. В столице купленный сейф обычно доставляется в течение рабочей смены.

Достоинства сейфовой продукции из магазина HardSafe


«ХардСейф» считается признанным лидером среди всех столичных компаний, которые имеют касательство к реализации сейфовой продукции. Качество изделий ассортимента является максимальным. Здесь можно сейф купить, который отвечает всем требований международных стандартов. В перечне продукции «ХардСейфа» присутствуют изделия немецкого Stalkraft, болгарского MDTB, шведского HABECO и иных брендовых производителей высочайшего уровня.

Практически весь товар представлен на витрине. Оплачивать его можно за наличные средства и «безналом». Доставляются изделия по желанию оплатившего покупку клиента в любой город РФ.

Варианты модельных конструкций ассортимента HardSafe

«ХардСейф» дает возможность всем своим клиентам приобретать доступный по цене склад-магазин, компанией предлагается доставка купленного сейфа различных модельных типов и конструкций на дом покупателя - адрес магазина в г. Москва: Волоколамское шоссе д. 95.

Чаще покупаются сейфы для дома. Они представлены конструкциями с различной степенью защиты от взлома. Может отличаться толщина стенок и двери, замок может быть как обычным механическим, так и электронным. В магазине наличествуют специальные огнестойкие и взломо-огнестойкие сейфы, используемые для хранения ружей и иного оружия и патронов к ним металлические ящики. Их отличительной особенностью является качественное декоративное убранство внутреннего пространства.

В HardSafe удобный для клиентов график: нет выходных и перерывов. Начало рабочего дня в 9-30 утра, работает магазин до 20-00.