13.06.2018  UNIPUMP ВАРУНА - частотный преобразователь для управления насосом

Компания UNIPUMP предлагает своим клиентам большой выбор насосного оборудования и комплектующих по выгодным ценам. Компания является одним из лидеров в данной сфере, она предлагает своим клиентам исключительно качественную продукцию. Например, здесь вы можете пробрести частотный преобразователь насоса ВАРУНА, необходимый для управления насосным оборудованием.

Данный прибор представляет собой электронный блок, который автоматически управляет различными функциями насосного оборудования. Он отвечает за остановку и пуск двигателя насоса. Он модулирует частоту выходного тока двигателя насоса, тем самым регулируя скорость его вращения. В совей работе аппарат ориентируется на потребность в воде в системе. При этом давление поддерживается на одном уровне, который был задан пользователем. Использование прибора дает возможность существенно сэкономить электроэнергию. Мощность, которую потребляет двигатель, является пропорциональной величине потока расходуемой воды. Водопотребление при этом в течение суток меняется.

Прибор имеет широкие функциональные возможности, также он выполняет ряд защитных функций. Он дает возможность поддерживать в системе постоянно давление, которое и было запланировано пользователем. Он способствует энергосбережению, так как регулирует мощность насоса в зависимости от объемов потребляемой воды. Прибор обеспечивает плавный пуск и остановку оборудования, а также защищает его от сухого хода. Если возникает сухой ход, перезапуск системы выполняется автоматически, с появлением воды работа восстанавливается.

При наличии утечек в системе прибор информирует пользователя. Также он обеспечивает защиту от избыточного давления, пониженного и повышенного напряжения на линии, токов короткого замыкания, внутреннего перегрева в инверторе, контролирует ток двигателя насоса. Вы можете контролировать все параметры системы на цветном дисплее прибора, он очень удобен в использовании. При возникновении аварийных ситуаций на дисплее появляются информационные сообщения о ситуации.

Преобразователь прост в монтаже и управлении, он отличается надежностью работы. Производитель предоставляет гарантию на прибор сроком двенадцать месяцев. Прибор имеет доступную стоимость, а двадцатипроцентная скидка сделает покупку еще более выгодной. Сделать заказ можно прямо на сайте.