23.03.2018  Особенности доставки любых грузов из Китая в Россию

Компания «RMA Logistics» организует комплексные перевозки из Китая в Россию всеми видами транспорта, доставку любых отправлений. Таким способом можно доставить стандартную продукцию, товары из интернет-магазинов, негабаритную, объемную продукцию.

Организация международных грузоперевозок

Перевозки грузов из Китая проводятся по заранее разработанным оптимальным логистическим маршрутам. Применяются разные виды транспорта – автомобильный, авиа, железнодорожный.

Перевозка грузов организована с применением собственных контейнеров компании. Если вы заказываете небольшую по объему продукцию, можно использовать услуги консолидации отправления. Несколько посылок для разных получателей объединяются в одно отправление, чтобы сэкономить затраты на транспортировку. Чтобы оформить заявку на перевозку, обсудите с представителями компании детали сделки. Клиент оговаривает возможные сроки доставки, предоставляет сопроводительную документацию на товар.

Преимущества работы со специализированной компанией

Производство и торговля в Китае – активно развивающиеся направления. Здесь можно заказать нестандартную специфическую продукцию для различных целей. Стоимость товаров с учетом доставки ниже, чем при осуществлении закупок в нашей стране. Доставка груза из Китая возможна в короткие сроки с незначительными финансовыми затратами.

Используя такие услуги, вы вправе рассчитывать на массу преимуществ:

  • оформление документов для пересечения границы;
  • собственный парк контейнеров;
  • разработка маршрута для уменьшения финансовых и временных затрат на доставку;
  • страхование грузов в соответствии с международными стандартами;
  • консультирование клиентов на всех этапах сотрудничества.

Если вас интересуют перевозки в Россию из Китая, свяжитесь с менеджером компании, который подробно расскажет о схеме работы, сделает предварительный расчет цены услуги.

Расценки на основные и сопутствующие услуги

Стоимость основных и сопутствующих услуг определяется индивидуально, в зависимости от маршрута, типа груза, его веса, объема. Здесь вы можете ознакомиться с подробными актуальными тарифами на сайте перевозчика. Представители компании предлагают сопутствующие услуги выкупа товаров с крупных торговых площадок Китая, таможенной очистки, оформления грузов на границе. Сотрудничество ведется по прозрачным схемам без скрытых платежей, дополнительных комиссий.