16.10.2017  Совершенствование функционала на Авто.Про оптимизирует работу продавцов

   Благодаря своей компетентности, компания Авто.Про продолжительное время остается лидирующей в сфере продаж автомобильных запчастей. Функционал ресурса периодически совершенствуется, различные инновации смело используются, обслуживание клиентов значительно улучшается. Это способствует росту продаж, появлению новых потребителей и в целом оптимизации работы продавцов.
   

Улучшенные функции поиска и статистики – больше возможностей для продавцов


   Обновленная статистика и поисковая система способствуют более качественному обслуживанию клиентов и упрощению деятельности продавцов. Благодаря введенному алгоритму поиска покупатели могут верно выбрать запчасть к определенной марке автомобиля. Возможности нового поиска:

       
  • «понимает» требования пользователя,

  •    
  • выдает быстрый и верный результат,

  •    
  • при запросах учитывает морфологические и грамматические особенности,

  •    
  • в контексте определяет комплектацию и мотор машины.

   Статистику на торговой площадке https://avto.pro расширили, добавив ей новые возможности. Теперь благодаря CRМ продавцы при желании смогут видеть данные по кликабельности пользователями каждой единицы товара. Это значит, что продавец будет знать, какие запчасти интересуют клиентов, а какие – нет. В соответствии с их запросами может укомплектовать свой склад тем ассортиментом запчастей, которые больше всего востребованы. Клиенты, в свою очередь, будут знать у какого продавца можно наверняка купить нужную деталь, что она стопроцентно будет в наличии и весь процесс обслуживания пройдет быстро.
   Просматривать эти данные можно за любой временной период (год, месяц и др.), выбранный в настройках. Или скачать их в CSV-файле.
   

Безопасность и защищенность личных данных на Авто.Про гарантированы


   В сети можно найти огромное количество форумов различной тематической направленности. Ресурс Авто.Про уникален, так как имеет подобный форум для общения профессиональных продавцов автозапчастей. Его решили сделать закрытым. Попасть на форум можно после определенной проверки – идентификации личности документами, номером телефона и видео-верификации.
   Это позволит его участникам:

       
  • быть уверенным в том, что они ведут беседы с людьми, тесно связанными с продажей автомобильными комплектующими;

  •    
  • обсуждать публично наболевшие вопросы и актуальные темы.

   Очередное новшество – проведение идентификации личности (верификации) через BankID. Подключив эту услугу, клиенты лишены необходимости сканировать свои документы. Их подлинность подтверждает банк. Также этот способ позволяет оплачивать заказы и услуги карточкой ПриватБанка.
   Преимущества верификации:
   1.Все процессы проходят быстро;
   2.Удобно работать пользователям;
   3.Услуга подключается только после согласия клиента;
   4.Данные не проверяются повторно;
   5.Все личная информация надежно защищена.
   Оптимизированные процессы и введенные новшества не оказывают влияния на быстродействие сайта и уже дали положительные результаты.