18.08.2017  Производство и применение клеев и резиновых смесей "Эколайн"

При производстве разной продукции, а также в строительной индустрии и других сферах деятельности человека широко применяются синтетические клеи и резиновые смеси. Это связано с возможностью изготовления продукции с заранее заданными свойствами для наиболее эффективного использования в конкретных ситуациях.

Клеевые соединения применимы в случаях, когда необходимо надежно соединить разные конструкционные элементы изделий без использования традиционных крепежных элементов. При этом нужно иметь надежный и качественный клей, обеспечивающий долговременное и прочное соединение.

Качество клеев и резиновых смесей обеспечивается при инновационной организации производственных процессов с включением в технологию эффективных контрольных приборов, наличием современного оборудования и постоянным контролем качества используемых материалов и выпускаемой продукции.

Производственный холдинг "Эколайн" широко известен производимыми материалами в России и далеко за ее пределами. Наличие технологичных современных аппаратов, коллектива квалифицированных и опытных специалистов, а также эффективный контроль за качеством продукции позволили завоевать доверие клиентов и обеспечить их клеями и резиновыми смесями с разнообразными характеристиками.

Быстро и качественно выполняются индивидуальные заказы по изготовлению и поставке смесей с заданными параметрами. Наличие собственной лаборатории позволяет эффективно подготавливать исходные материалы и контролировать качество изготовления на всех стадиях технологического процесса.

Холдинг производит широкий ассортимент клеевых и резиновых составов, которые находят применение в автомобильной, обувной, строительной, горнодобывающей и иных отраслях промышленности. На предприятиях холдинга внедрена система управления качеством производства смесей ISO-9001, которая обеспечивает европейскую степень качества конечной продукции.

Высокий уровень контроля за технологическими процессами, качественные первичные материалы, использование современного инновационного оборудования и наличие квалифицированных инженерных и рабочих кадров позволяет изготавливать продукцию, соответствующую самым требовательным стандартам качества для многочисленных клиентов. Большинство из заказчиков становятся постоянными клиентами холдинга и получают различные преференции при размещении заказов. Высокая репутация предприятий холдинга поддерживается на постоянной основе.