16.06.2017  Холодильные витрины настольного типа

Производители холодильного оборудования предлагают покупателям самые разные модификации холодильных витрин. Они активно используются в различных учреждениях. Изящный дизайн и простота эксплуатации позволяет привлекать к ним все больше и больше внимания. Данные устройства отлично используются для ресторанов, кафе, элитных магазинов, супермаркетов и гипермаркетов. Они используются не только для хранения продукции, но также для презентации. Они работают в стандартном режиме, то есть создают оптимальную температуру, как и в стандартных холодильниках, около +4°С.

Если рассмотреть настольные варианты, то они должны быть привлекательными, чтобы притягивать внимание потенциальных покупателей. При этом, каждый производитель создает определенный вид витрин, который подходят для сохранности конкретного товара или продукции. Именно поэтому холодильные настольные агрегаты создаются от самых простых вариантов до дорогих эксклюзивных моделей. Как правило, последний вариант создается в индивидуальном порядке. Его разрабатывают и создают по предварительному заказу клиента у производителя. Тут может быть использована дорогостоящая древесина для отделки, специальное стекло и дорогая фурнитура. Чаще всего такие варианты заказывают для специальных учреждений и сети магазинов. Холодильная техника является визитной карточкой любого магазина.

Настольные модели холодильных камер по стоимости являются более дешевыми, но это никоим образом не влияет на эксплуатационные свойства. Они выполняют свои требуемые функции на высшем уровне. При производстве учитываются все нюансы. Они выполняют все по указанному дизайну, а также параметрам работы. Главной задачей является сбережение продукции и эксплуатационным требованиям уделяется особое внимание.

При выборе модели следует уделить внимание только проверенным компаниям, которые успели зарекомендовать себя на рынке. Они используют только лучшие материалы и проверенную аппаратуру. Каркас в таких моделях очень плотный и надежный, а также толщина стекла очень высокая. Если же выбрать более дешевые модели, то они, спустя несколько месяцев использования, становятся практически непригодными. Они изменят свой внешний вид и будут только отпугивать покупателей. Именно поэтому правильный выбор витрин для продуктового магазина считается важным моментов. При покупке, следует понимать, что холодильные настольные витрины прослужат много лет и будут только радовать пользователей.

Как правильно купить настольную витрину?

Холодильные витрины настольного типа могут отличаться по объему продаваемой продукции и по ее виду. Они также могут различаться по конструктивным и производственным особенностям. Чаще всего температурный режим работы колеблется в пределах +1°С … +7°С. Чаще всего торговые точки функционирует с использованием самых разных холодильников, потому что они реализуют самую разную продукцию а для ее сохранности требуются различные условия. При выборе настольной витрины следует обратиться внимание не высоту. Она не должна быть более 2 м, а вот самая верхняя полка должна находиться не выше 1,7 м. При необходимости высота может составлять от 2,5 м до 3 м. Подобные витрины чаще всего заказывают в индивидуальном порядке, так как в них сберегают крупногабаритную продукцию.

При выборе следует уточнить о наличии регулировочных ножек. С их помощью можно будет регулировать высоту всей витрины. Это отличная возможность для тех магазинов, где витрина в дальнейшем будет менять свое местоположение. Также для удобства пользования по бокам и сзади должна быть подсветка. С ее помощью будут эффективно освещаться полочки и будет виден товар. Особое внимание следует уделить также аккуратности сборки. То есть подиум должен собираться на заводе изготовителе, а набор деталей должен собираться уже на месте. Данной задачей должен заниматься только профессионал. Он правильно соберет конструкцию и подключит ее. Это позволит обеспечить длительность эксплуатации.

Каждая компания производитель выпускает различные модели холодильных витрин. Они могут отличаться не только по дизайну, но также по конфигурации. При покупке особое внимание следует уделить используемым заготовительным материалам. Особую роль в данных вариантах играет стекло, так как его находится больше всего в конструкции. Оно должно быть от 6 мм до 8 мм. Также стекло должно иметь гладкую поверхность для продавца, чтобы он мог без проблем взять необходимую продукцию и подать. Края стекла должны быть отполированы. Качественная фурнитура является немаловажным требованиям. Именно петли и замки должны быть качественными. Стоимость данных агрегатов колеблется в зависимости от функции и укомплектованности. Они могут оснащаться дополнительными мультизамками, крышками и антивандальным каркасом. Найти все это вы сможете здесь http://retail.promholod.com/katalog/camera.