29.12.2017  Самый популярный online-сервис инвестпортала - запись на осмотр объекта торгов

   
   На инвестиционном портале Москвы в текущем году зарегистрированы более 1,6 млн уникальных посетителей. Об этом сообщила пресс-служба городского агентства управления инвестициями.
   «Свыше 1,6 млн уникальных посетителей были зарегистрированы на инвестиционном портале за текущий год, а с момента создания ресурса в феврале 2014 г. его посетили 4 млн пользователей», – сообщил руководитель департамента экономической политики и развития Москвы Владимир Ефимов, слова которого приводятся в сообщении.
   Отмечается, что в 2017 г. более 20% от числа посещений пришлось на иностранных пользователей, что говорит об интересе именно иностранных инвесторов к московскому рынку.
   «Самый популярный online-сервис портала на сегодняшний день – это запись на осмотр объекта торгов. С момента его открытия в начале 2016 г. на портале было подано около 27 тыс. заявлений. Для данного сервиса была также дополнительно внедрена система оценки, и в период с сентября по ноябрь 85,4% заявителей оценили работу сервиса положительно», – подчеркнул директор городского агентства управления инвестициями Леонид Кострома, которого цитирует пресс-служба.
   Он отметил, что ресурс постоянно совершенствуется. Так, в 2017 г. на портале был реализован раздел, посвященный особой экономической зоне «Технополис Москва».
   ИА "Альянс Медиа" по материалам Mskagency.ru