14.12.2017  В.Путин: Россия должна быть устремлена в будущее

   
   Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции заявил о том, что наша страна должна быть устремлена в будущее. Он подчеркнул, что внимание власти и общества нужно сосредоточить на развитии инфраструктуры, повышении производительности труда и, в конечном итоге, на повышении доходов граждан.
   «Россия должна быть устремлена в будущее, она должна быть очень современной, политическая система должна быть гибкой, экономика должна быть построена на высоких технологиях, производительность труда должна многократно возрасти», – отметил Путин.
   Главное, на чем нужно сосредоточить внимание власти и всего общества, – это развитие инфраструктуры, здравоохранения, образования, повышение производительности труда, уверен он.
   «Это, без всяких сомнений, должно быть нацелено на то, чтобы повысить доходы граждан», – подчеркнул глава государства.
   Напомним, что в последние годы масштабные встречи Путина с журналистами проходят в декабре и фактически подводят итоги года. На сегодняшнее мероприятие аккредитовалось рекордное количество журналистов – 1640 представителей СМИ как из России, так и из-за рубежа.
   ИА "Альянс Медиа" по материалам Onf.ru