16.02.2017  МО: свыше 160 объектов бизнеса подключили к газовым сетям в 2016 году

   Сто шестьдесят два объекта малого и среднего бизнеса газифицировано в Подмосковье в 2016 году, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.
   «По поручению губернатора в Подмосковье ведется работа по сокращению сроков и упрощению процедур техприсоединения к инженерной инфраструктуре, в том числе – к газораспределительным сетям. Энергетики активно разъясняют предпринимателям правила и оказывают помощь в вопросах технологического присоединения», – подчеркнул Дмитрий Пестов, его слова приводятся в материале.
   Подробная информация о подключении к газовым сетям размещена на официальном сайте ГУП МО «Мособлгаз» в разделе «Технологическое присоединение», отмечается в релизе.
   «ГУП МО “Мособлгаз” ведет реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, в котором на данный момент числится более 1600 представителей бизнеса. Реестр помогает бизнесменам региона узнать, на какой стадии подключения к газу находится объект, а также получить контакт персонального менеджера, который ответит на любой интересующий вопрос», – заключается сообщение словами главы Мособлгаза Дмитрия Голубкова.
   ИА "Альянс Медиа"