Сеть заправок заместившая Shell - АЗС Тебойл на forbes.ru. . Все отзывы о компании study.ua. Оставляют о стажировке в США. . Yutong-Центр. Поможем выбрать и купить автобус в лизинг на особых условиях для юрлиц.

08.12.2011  Биржа субконтрактов: взаимовыгодное партнерство
  видео для модема   |   видео для выделенной линии  

Для заключения взаимовыгодных и долгосрочных контрактов в Центральный дом предпринимателя приехали поставщики не только из разных регионов России, но и представители зарубежных стран. По словам генерального директора Межрегионального Центра промышленной субконтрактации и партнерства Артема Киселева, участие в Бирже приняли 16 заказчиков, общий объем заказов составил около 300 млрд. рублей. Алексей Шестемиров, заместитель генерального директора МТПП, отметил, что получение этих заказов поможет предприятиям в развитии их бизнеса.

А президент Московского центра развития предпринимательства Дмитрий Князев, особо подчеркнул, что поддержка производственного малого и среднего бизнеса для города является одним из приоритетных направлений. И поэтому эта форма работы будет поддержана и в следующем году.

Биржа субконтрактов – это ведение прямых переговоров между заказчиками и поставщиками. Подготовку к каждой Бирже специалисты Межрегионального Центра промышленной субконтрактации и партнерства начинают за несколько месяцев. Эффективность и оперативность такой формы работы оценили многие предприятия. Так, сотрудники Ижевского радиозавода стали участниками Биржи уже в 3-й раз. Биржа субконтрактов снова помогла предприятию заключить выгодный контракт. Поэтому будут готовиться и к следующим Биржам.

Информацию о том, где и когда будет проходить очередная Биржа, а также другие полезные сведения всегда можно найти на сайте www.subcontract.ru.


Просмотр:   видео для модема    видео для выделенной линии