Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 31921
02.10.2018 21:39

Руководитель проекта. Специалист службы технического заказчика.


Специальность:Руководитель проекта. Специалист службы технического заказчика.
E-mail:mz_60@mail.ru
Телефон:9104616271
Проживание:РОССИЯ, Москва
Пол:Мужской
Возраст:64 год
График работы:Полный день
Заработная плата, от:100000 руб
Опыт работы:более 5 лет
Образование:Высшее
Образование основное:1992 — Челябинский государственный технический университет , Факультет: Инженерно-строительный, Промышленное и гражданское строительство.Специальность: инженер-строитель. , Диплом
Профессиональный опыт:01.2012–01.2018, ООО "Ориентсток" г. Москва (Москва)
Заместитель генерального директора по строительству (заказчик)
Руководство всем спектром вопросов по выполнению работ по капитальному строительству и реконструкции объектов недвижимости в Москве и Московской области на всех стадиях с "0" и до ввода в эксплуатацию.
Управление процессами отбора организаций для проведения специализированных экспертиз, подрядных и проектных организаций, организация конкурсных процедур и тендеров по запланированным объектам строительства и реконструкции.
Управления процессом сбора и оформления ИРД на новое строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, получения ТУ.
Проверка смет и подготовка графика финансирования совместно с руководством компании и инвесторами, контроль его исполнения согласно с утвержденным бюджетом.
Проведение экспертизы проектной документации, проверка соответствия, проектной документации стадия "П", рабочей документации стадия "Р".
Организация и управление капитальным строительством, текущим и капитальным ремонтом объектов, управление и контроль за исполнением графиков работ и сроков сдачи.
Работа с проектно-с
Дополнительные сведения:ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ
- Опыт в сфере строительства более 30 лет, ведение проекта с "0", до ввода в эксплуатацию с соблюдение сроков ввода объектов.
- Опыт руководства коллективом более 150 человек.
- Ведение одновременно нескольких проектов на разных стадиях производства.
- Опыт работы с проектными организациями, подрядчиками и институтами, умение добиваться соблюдения сроков проектирования и сокращения затрат.
- Реализация мероприятий по разработке и утверждению ГПЗУ.
- Большой опыт работы в службе заказчика в области согласования проектной документации, оформления разрешительной документации на новое строительство, реконструкцию, капитальные ремонты, получение ТУ, проведения конкурса на выбор проектировщиков, подрядчиков, заключения договоров,

   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail